Boca del infierno 2016

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA MASCULINA

Eduard Queralt Raduá………………………2h17’01’’

RECORRIDO A – 25 Km. - VETERANOS MASCULINO

Sergio Gimeno Blas……………………..2h22’36’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTO MASCULINO

Aitor Miguel Labrador……………………….1h40’12’’

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA FEMENINA

Orosia Juanin Petriz……………………3h11’09’’

RECORRIDO A – 25 Km. - VETERANAS FEMENINA

Silvia Ferrer Gayán……………….…..3h11’32''

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTA FEMENINA

Uxune Tena Ugarte……………2h01’08''

Boca del infierno 2015

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA MASCULINA

Beñat Marmisolle………………………2h13’50’’

RECORRIDO A – 25 Km. - VETERANOS MASCULINO

Jesús López García……………………..2h29’25’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTO MASCULINO

Daniel Galindo……………………….1h33’18’’

RECORRIDO B – 15 km. JUNIOR  MASCULINO

Raúl Criado Sánchez…………………1h29’27’’

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA FEMENINA

Berta Pérez Vicente……………………3h00’30’’

RECORRIDO A – 25 Km. - VETERANAS FEMENINA

Paula Zubia Hurtado……………….…..3h12’38''

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTA FEMENINA

Onintza Mitxelena Larreta……………1h54’01''

RECORRIDO B – 15 Km. JUNIOR  FEMENINA

Cristina Ara Palacio………………….1h58’40’’

RECORRIDO B – 15 Km. CADETE  MASCULINO

Daniel Osanz Laborda………………..1h.26’26’’

Boca del infierno 2014

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA MASCULINA

Sergio Gimeno Blas………………………2h15’06’’

RECORRIDO A – 25 Km. - VETERANOS MASCULINO

Manuel Vicente Gutierrez……………………..

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTO MASCULINO

Marcos Lopez Arbués……………………….1h34’26’’

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA FEMENINA

Mª Cruz Aragón Falces……………………2h48’46’’

RECORRIDO A – 25 Km. - VETERANAS FEMENINA

Mª Cruz Aragón Falces……………………2h48’46’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTA FEMENINA

Uxune Tena Ugarte……………1h53’17''

RECORRIDO B – 15 km. JUNIOR  MASCULINO

Javier Alins Tolón…………………2h10’24’’

Boca del infierno 2013

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA MASCULINA

Jokin Lizeaga Mitxelena………………………2h11’32’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTO MASCULINO

Jon Urdangarín Letamendia……………………….1h32’45’’

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA FEMENINA

Teresa Forn Munné……………………3h03’30’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTA FEMENINA

Leire Fernandez Abete……………1h38’29''

Boca del infierno 2012

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA MASCULINA

Sergio Gimeno Blas………………………2h13’17’’

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA FEMENINA

Vanesa Bataller……………………2h44’19’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTO MASCULINO

Avelino Jarne……………………….1h51’38’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTA FEMENINA

Magda Genuin……………1h53’30''

Boca del infierno 2011

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA MASCULINA

Sergio Gimeno Blas………………………2h13’20’’

RECORRIDO A – 25 Km. - ABSOLUTA FEMENINA

Magda Genuin……………………2h39’30’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTO MASCULINO

Joxean Montoya Zubeldia……………………….1h34’11’’

RECORRIDO B – 15 Km. ABSOLUTA FEMENINA

Irene Caballo López……………2h06’41''

Boca del infierno 2010
Boca del infierno 2009
Boca del infierno 2008
Boca del infierno 2007
Boca del infierno 2006

2017 by Club de montaña CDE Asamún - Valle de Hecho - Huesca

  • Facebook Social Icon
  • Instagram
  • YouTube Social  Icon
  • Twitter Social Icon
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now